Реклама



Афиша / Кино / Zолушка

Zолушка
Комедия, Мелодрама
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 5
Год2012
СтранаРоссия
РежиссерСергей Иванов
ЖанрКомедия Мелодрама
Время91 мин.

В ролях

Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова

Сюжет

В фильме Zолушка обычная девушка приезжает в Москву, устроившись горничной в богатую семью. Внезапным сюрпризом становится приглашение этой семьи на закрытую вечеринку известного певца, в которого главная героиня безумно влюблена, но попасть на такой сказочный бал не просто, и лишь тётка Агния может помочь.

Рецензии кинокритиков

7
На редкость бойкая и забавная пародийная музыкальная комедия, ехидно, но беззлобно высмеивающая провинциальные представления о российской «светской жизни». Успешная реализация телевизионного проекта «Большая разница» на широком экране. Маша Крапивина (Кристина Асмус) – большая поклонница певца Алексея Королевича (Артем Ткаченко), типичной «звезды» современного российского шоу-бизнеса. Девушка приехала из Липецка покорять Москву…
Борис Гришин (http://afisha.mail.ru/review/5624/)
3
Наивная попытка доказать, что принцип "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" в кино не работает Девушка Маша (Асмус) приезжает в российскую столицу, которая, по устоявшейся традиции, слезам не верит: переживания провинциалки здесь никого не волнуют. Волшебные палочки ушли в прошлое. Магическим влиянием наделены лишь деньги и слава. Героиня влюблена…
Яна Герц (http://www.film.ru/article.asp?id=6811)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls