Реклама



Афиша / Кино / Однажды в Ирландии

Однажды в Ирландии
Комедия, Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаИрландия
РежиссерДжон Майкл МакДонах
ЖанрКомедия Триллер
Время96 мин.

В ролях

Брендан Глисон, Дон Чидл, Лиам Каннингэм, Дэвид Уилмот, Рори Кинэн, Марк Стронг, Фионнула Флэнаган

Сюжет

В фильме Однажды в Ирландии на голову ленивого полицейского Ирландии сваливается талантливый агент ФБР, берущий его под крыло и втягивающий в активную борьбу с наркомафией Дублина. К тому же этот агент является афроамериканцем, с которым главный герой, как и жители города, не слишком-то горят желанием подружится. А запутанное дело, за которое берутся стражи правопорядка, становится все сложнее и непредсказуемее.

Рецензии кинокритиков

10
По трассе, пролегающей среди полей и озер, летит красная машина. Пассажиры пьют виски, водитель уже плохо различает дорогу. Машина врезается в дерево. К тому, что от нее осталось, лениво подъезжает полицейский автомобиль. Тучный сержант (Глисон) ощупывает разбросанные по асфальту тела, достает из кармана одного пакетик с наркотиками: героин выбрасывает, облатку…
Анна Сотникова (http://www.afisha.ru/personalpage/168398/review/398912/)
7
В абсурдистской полицейской комедии "Однажды в Ирландии" (The Guard), недавно ставшей самым кассовым ирландским фильмом за всю историю, режиссер-дебютант Джон Майкл Макдонах исследует ирландский национальный характер на примере сержанта полиции из области Коннемара, обезвреживающего банду международных контрабандистов с партией кокаина на полмиллиарда. В свободное от работы время суровый, сдержанный герой…
Лидия Маслова (http://kommersant.ru/doc/1818041?themeid=102)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls