Реклама



Афиша / Кино / Предел риска

Предел риска
Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерДжей Си Чендор
ЖанрТриллер
Время109 мин.

В ролях

Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви

Сюжет

В фильме Предел риска один из банковских аналитиков делает рассчет, согласно которому неминуем крах рынка и банк потеряет всё. Лучшие аналитики банка теперь стоят перед выбором, продавать акции или ожидать реакции рынка, на кону огромные деньги и будущее каждого из них, а огромные риски неминуемы.

Рецензии кинокритиков

8
"Предел риска" — независимый проект дебютанта Джей Си Чандора, уже побывавший на фестивалях "Сандэнс" и Берлинале и собравший хорошую критику. В фильме задействована тяжелая артиллерия голливудских звезд — отменный кастинг, который новичку в большом кино (ранее Чандор занимался съемками рекламы) удалось заполучить под хороший сценарий собственного сочинения. Не секрет, что…
Татьяна Алешичева (http://kommersant.ru/doc/1773094?themeid=102)
6
Ясным сентябрьским утром 2008-го сотрудник крупного инвестиционного ­банка на Уолл-стрит (Туччи) попадает под сокращение, разбивает телефон об асфальт и удаляется в неизвестном направлении. Перед тем как в последний раз войти в лифт, он передает своему помощнику (Куинто) флешку. На ней оказываются расчеты, из которых следует, что акции вот-вот упадут, рынок…
Анна Сотникова (http://www.afisha.ru/personalpage/168398/review/388968/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls