Реклама



Афиша / Кино / Больше, чем друг

Больше, чем друг
Комедия, Мелодрама, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2010
СтранаСША
РежиссерДжош Гордон Уилл Спек
ЖанрКомедия Мелодрама Драма
Время100

В ролях

Дженнифер Энистон, Джейсон Бэйтман, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис, Келли Барретт, Аманда Бэррон, Каролин Даверна, Мария Диаз, Уилл Драган, Лиам Фергюсон, Кармен М. Херлихи, Омар Эрнандес, Ребекка Наоми Джонс, Трэйси Джулс, Вивиан Калинов, Тодд Луисо, Крис Мискевич, Кэтрин Мурильо

Сюжет

В фильме Больше, чем друг риэлтор Уолли и красавица Кэсси много лет были друзьями, но так и не решились перевести отношения на романтический лад. Тогда в один прекрасный день Кэсси решила забеременеть от симпатичного донора по имени Роланд. Однако на вечеринке в честь этого события Уолли напивается и, кажется, случайно меняет генетический материал. Через несколько лет Кэсси возвращается в город вместе с маленьким сынишкой, который невероятно похож на Уолли.

Рецензии кинокритиков

7
Фильмы с Дженнифер Энистон после смерти не попадут ни в ад, ни в рай, потому что случайно захлопнут балконную дверь и не смогут выбраться. Все героини Дженнифер Энистон находятся в поиске, и чаще всего это достаточный повод для комедии. Что бы они ни искали — мужчину, свободу или ключи от…
Ксения Рождественская (http://www.gazeta.ru/culture/2010/08/18/a_3408745.shtml)
2
Представьте себе, что на невинный ритуальный вопрос «Как дела?» ваш знакомый вдруг начинает в подробностях рассказывать, что он съел на завтрак, как сходил в туалет, сколько раз чихнул по дороге и как случайно наступил на кошку, а на обратном пути решил на кошку больше не наступать. Естественная реакция – немедленно…
Владислав Никиткин (http://kino-govno.com/movies/switch/reviews/heskuld)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls