Реклама



Афиша / Кино / Рейдер

Рейдер
Драма, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаРоссия
РежиссерВсеволод Аравин
ЖанрДрама Криминал
Время93 мин.

В ролях

Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова, Виктор Раков, Кирилл Плетнёв, Владимир Стеклов, Вячеслав Разбегаев, Валентина Талызина, Сергей Угрюмов

Сюжет

В фильме Рейдер известный адвокат сталкивается с рейдерским захватом научно-исследовательского института, помочь которому его просит смещённый с должности директор. Однако знакомство с девушкой Настей постепенно проливает свет на истинные мотивы захватчиков.

Рецензии кинокритиков

6
Итак, известный и очень хороший столичный адвокат берется за на первый взгляд совершенно неинтересное провинциальное дело. И чем дальше, тем сложнее, запутаннее и опаснее оно становится, а не болеть за адвоката с добрыми глазами Егора Бероева совершенно невозможно. Лично мне в фильме больше всего понравилась Екатерина Вилкова, исполняющая таинственную незнакомку…
Dreomer (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1392415/comment/1325143/)
5
Рабочий полдень директора подмосковного НИИ точного машиностроения (Владимир Стеклов) откровенно не задался — на территорию института ворвались агрессивные чоповцы с дубинками, предъявили права на владение учреждением, а самого начальника вынесли на улицу вместе с начальственным креслом. Сообразив, что на его глазах произошел рейдерский захват, директор набирает номер единственного человека, способного…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/246224/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls