Реклама



Афиша / Кино / Компенсация

Компенсация
Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 2
Год2010
СтранаРоссия
РежиссерВера Сторожева
ЖанрДрама
Время86

В ролях

Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Владимир Епифанцев, Полина Куценко, Анфиса Медведева

Сюжет

В фильме Компенсация две сестры после смерти матери отправляются в Москву на поиски отца, который бросил их еще в детстве. У того оказывается своя семья и маленькая дочурка, в которой он души не чает. Сёстры, желая заставить отца заплатить по счётам, решаются на похищение.

Рецензии кинокритиков

6
В новом фильме Веры Сторожевой, оказавшимся простеньким детективом о трех сестрах в современной Москве, Гоша Куценко разыскивает дочку, а арт-хаус притворяется жанром. С первых кадров этой криминально-воспитательной истории создается впечатление, словно проект достали из архива неснятых российских сценариев начала нулевых (особенно бросается в глаза модная тогда тенденция строить диалоги целиком…
Тамара Дондурей (http://www.film.ru/article.asp?id=6257)
4
Даже просмотр огромного количества хороших и разных фильмов не всегда помогает понять новую картину. Порой отношение к персонажам полностью заслоняет кинематографические качества ленты. Например, "Компенсация" Веры Сторожевой в некоторых отношениях так и осталась для меня загадкой. Не знаю, рассчитывала ли режиссер на тот сильный эмоциональный эффект, который производит ее новая…
Светлана Степнова (http://ruskino.ru/review/373)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls