Реклама



Афиша / Кино / Страшно красив

Страшно красив
Мелодрама, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерДаниел Барнз
ЖанрМелодрама Фантастика
Время86 мин.

В ролях

Алекс Петтифер, Джастин Брэдли, Мэри-Кейт Олсен, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Ванесса Энн Хадженс, Карл Грабошас, Питер Краузе, Лиза Гэй Хэмилтон

Сюжет

В фильме Страшно красив рассказана современная версия "Красавицы и Чудовища": самовлюбленный и эгоистичный главный герой попадает под чары проклятья, обращающие его в страшное создание и у него есть только год, чтобы найти ту, которая полюбит его даже таким, полюбит всем сердцем и сможет снять наложенные чары.

Рецензии кинокритиков

10
Любовь, такое простое слово состоящие из шести букв, но так многое значившая для людей, каждый человек хочет любить и быть любим. Ведь любовь, настолько сильное чувство, что может изменить человека, и никогда не знаешь где найдешь свою любовь, ведь жизнь, эта как серпантинная дорога, всегда может принести приятные сюрпризы и…
ЭллиКлар (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1065967/comment/1217290/)
4
Сын нью-йоркского телеведущего Кайл (Алекс Петтифер) беззастенчиво вкушает блага эффектной внешности и хорошей родословной: трахает модельного вида сверстниц, нюхает кокс в туалетах модных клубов и не упускает возможности поизмываться над теми, кому не так повезло (страничка юноши в псевдо-«Фейсбуке» гласит: «Ненавижу брюхозадых»). Очередной жертвой издевок мажора становится готическая одноклассница (Мэри-Кейт…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/240338/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls