Реклама



Афиша / Кино / Страшно красив / Рецензии

Страшно красив
Мелодрама, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерДаниел Барнз
ЖанрМелодрама Фантастика
Время86 мин.

Любовь всегда найдёт выход…

Оценка:
Любовь, такое простое слово состоящие из шести букв, но так многое значившая для людей, каждый человек хочет любить и быть любим. Ведь любовь, настолько сильное чувство, что может изменить человека, и никогда не знаешь где найдешь свою любовь, ведь жизнь, эта как серпантинная дорога, всегда может принести приятные сюрпризы и в то же время разочарование. Я заговорила, об этом так как это непосредственно связано с фильмом «Страшно красив».

Я читала книгу Алекса Флинна, и честно мне она очень понравилась, в его книги было столько любви, эмоций, переживаний, радости, я прочитала книгу на одном дыхание. Когда я увидела трейлер к фильм «Страшно красив», я загорелась одной только мыслью поскорей посмотреть его. Но к сожалению в российском прокате этот фильм не вышел, и пришлось ждать выхода фильме в интернете. И вот спустя наверно больше месяца после премьеры, я наконец-то смогла посмотреть этот фильм и сравнить его с книгой…

В своем маленьком предисловии, я писала про любовь, не просто так, это непосредственно связанно с фильм. Сюжет фильма на полнят прекрасными чувствами, добротой, романтикой, любовью, дружбой и в тоже время болью, ненавистью и отчаянием. На первый взгляд это история очень банальна нам приходилось уже видеть подобные истории, но в этом фильме я увидела что-то новое и не могу это даже передать словами. Молодой студент Кайл Кингсон очень красив внешне, но уродлив внутри. Но его наказывает одна ведьма, которую он оскорбил. И теперь ему предстоит за год найти ту девушку которая, полюбит его таким каким он есть. Он всю свою жизнь был красивым, и привык находится в центре внимания. Но это происшествие полностью меняет его жизнь и он начинает задумываться о своей жизни, и теперь он видит красоту в том, в чем никогда не видел до своего превращения. И по другому теперь начинает смотреть на девушку из своей школы Линди Тэйлор, которая очень умная, но всегда находится в тени. Ему предстоит не только завоевать её сердце, но и понять нужна она ему на самом деле?

Это великолепный фильм о любви, в этом фильме прекрасные актеры. Алекс Петтифер и Ванесса Энн Хадженс очень хорошо смотрелись в мести и прекрасно исполнили свои роли. А видеть на экранах Мэри-Кейт Олсен было очень здорово, так как давно не было видно её работ в кинематографе. Я все советую посмотреть этот фильм, он просто великолепный, я на все сто процентов уверена, что вам понравится этот фильм, особенно девушкам. Вы окажитесь в мире настоящей любви. Если вам понравится фильм, я всем советую почитать книгу. Желаю всем приятного просмотра…

P.S Любовь делает мир лучше…
ЭллиКлар, http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1065967/comment/1217290/
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls