Реклама



Афиша / Кино / Первый Мститель

Первый Мститель
Боевик, Фантастика, Приключения, Исторический
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерДжо Джонстон
ЖанрБоевик Фантастика Приключения Исторический
Время124 мин.

В ролях

Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Натали Дормер, Стенли Туччи, Томми Ли Джонс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Ричард Армитэдж, Себастиан Стэн, Тоби Джонс

Сюжет

В фильме Капитан Америка: Первый Мститель молодой парень по имени Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Рецензии кинокритиков

10
Очередной фильм киностудии Marvel, в котором она представила одного из самых старых и популярных в США супергероев, - уникальный для российского кинорынка проект. Не только потому, что этот персонаж почти незнаком отечественным зрителям, но и потому, что, выпуская картину в прокат, и, несомненно, рассчитывая на приличную прибыль, дистрибьюторы стыдливо утаили…
andrew (http://www.kinonews.ru/article_14747/)
3
Режиссер "Первого Мстителя" Джо Джонстон в 1982 году получил "Оскара" за визуальные эффекты в фильме "Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега", и чувствуется, что к магическим артефактам он до сих пор неравнодушен. В его новом фильме функцию эзотерической погремушки выполняет скандинавская мифология, в связи с чем всуе поминается имя бога…
Лидия Маслова (http://kommersant.ru/doc/1685991)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls