Реклама



Афиша / Кино / Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни
Мелодрама
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2010
СтранаБельгия Франция
РежиссерНиколя Кюш
ЖанрМелодрама
Время87 мин.

В ролях

Вирджиния Эфира, Франсуа-Хавьер Демасон, Армель Дойч, Рафаэль Персонас, Брижит Роюан, Ив Жак, Мари-Кристин Адам, Эли Семун

Сюжет

В фильме Любовь с риском для жизни у Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.

Рецензии кинокритиков

7
Семейный психолог Жюльен (Демасон) за годы практики спас от краха не одну пару. Но, как и положено сапожнику, сам он в любви крайне несчастен. Дело в том, что стоит любой девушке сблизиться с ним, как на нее начинают буквально сыпаться неприятности. Особенно страшно за судьбу герою становится, когда он встречает…
Павел Прядкин (http://www.film.ru/article.asp?id=6544)
6
Жюльен, невысокий округлый брюнет под сорок (Демезон), успешно работает консультантом по супружеским отношениям, сам же остается одинок из-за мистического проклятия: с самого детства всякий раз, как он сближается с девушкой, с ней приключаются какие-то неприятности, как правило, мелкотравматического характера. Когда у него начинается роман с неудачно вышедшей замуж блондинкой (Эфира),…
Станислав Зельвенский (http://www.afisha.ru/personalpage/191661/review/383250/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 8 ms in system calls