Реклама



Афиша / Кино / Форсаж 5

Форсаж 5
Боевик, Триллер, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 69  /  Нет 8
Год2011
СтранаСША
РежиссерДжастин Лин
ЖанрБоевик Триллер Драма
Время110 мин.

В ролях

Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Тайриз Гибсон, Санг Кенг, Гал Гадот, Мэтт Шульце, Лудакрис

Сюжет

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Рецензии кинокритиков

10
Пятый "Форсаж", как и ожидалось, лихо уделывает предыдущие части своей франшизы, а так же прочие гоночные боевики, достигая самой вершины жанра в зверском экшене, улётных сюжетных поворотах и во многом благодаря замечательному кастингу. Собрав микс героев из предыдущих частей всем удалось зажечь по полной программе. Всё решает скорость, всё решает…
Soundwave (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=2420)
9
Тогда в 2001 решили снять неплохой фильм с элементами гоночного драйва, практически полностью слизанный с «На гребне волны». И естественно — абсолютно никто тогда не мог знать, что с этого выйдет главный киносериал про машинки, по части драйва, бесшабашного экшна и дымящихся шин которого — никто и никогда не превзойдёт.…
Sky Line (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/462920/comment/1195991/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls