Реклама



Афиша / Кино / Дочь якудзы

Дочь якудзы
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 2
Год2010
СтранаРоссия
РежиссерСергей Бодров Гульшад Омарова
ЖанрКомедия
Время81 мин.

В ролях

Чика Аракава, Вадим Дорофеев, Сергей Гармаш, Мусака Наомаса, Ирина Розанова, Ямагами Йошитака, Парк Киеонгбае, Сергей Газаров, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Анна Михалкова, Сакагучи Таку, Асаи Такаши, Ирина Рахманова, Цучия Хидеюки, Сергей Фролов, Артур Смольянинов

Сюжет

В фильме Дочь якудзы мы узнаем о 10-летней девочке по имени Юрико. Её отец Тацио - влиятельный человек в якудзе и очень дорожит своей дочкой. Однажды у него случаются неприятности, и он решает отправить Юрико в безопасное место, но самолёт совершает вынужденную посадку где-то на юге России, и дочка куда-то исчезает. Однако Юрико не теряет присутствия духа и спасает парня по имени Лёха, который теперь её вечный должник. Вместе с Лёхой и его родственниками Юрико должна выдержать натиск охотников за папиным вознаграждением.

Рецензии кинокритиков

8
В далекой-далекой Японии жила-была девочка. Ее папа, мама, тетя, дядя и бабушка состояли в якудза (это местная мафия так называется) и погибли в криминальных разборках. В живых остался лишь дедушка – глава клана. Понятно, что в такой семье ребенка учили не только пению и иностранным языкам, но и боевым искусствам,…
Светлана Степнова (http://ruskino.ru/review/377)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls