Реклама



Афиша / Кино / Одноклассники

Одноклассники
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 47  /  Нет 1
Год2010
СтранаСША
РежиссерДэннис Дуган
Жанр
Время102 мин.

В ролях

Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Крис Рок, Роб Шнайдер, Мария Белло, Кэмерон Бойс, Стив Бушеми, Гэри Бьюзи, Патрик Кэнти, Тим Херлихи, Кевин Джеймс, Тим Медоуз, Колин Куинн, Дэвид Спэйд, Кэлли Мэрайя Тэбор, Джойс Ван Паттен

Сюжет

В фильме Одноклассники пятеро друзей, вместе окончивших школу много лет назад, решают встретиться на День независимости друг с другом и проверить свою дружбу на крепость.

Рецензии кинокритиков

8
Спустя тридцать лет после триумфальной победы в школьном соревновании игроки одной баскетбольной команды встречаются на похоронах своего тренера. У каждого – свои заботы, дети, жены, тещи и болячки, и совместный уикенд за городом оказывается очень кстати для всех участников. Пока детkinopoisk.ruи учатся играть в некомпьютерные игры, взрослые успевают многое пересмотреть…
Света Писцова (http://afisha.mail.ru/event.html?placetype=1&id=559653&rev=1)
2
Выходят «Одноклассники» по сценарию Адама Сэндлера с Сальмой Хайек и Стивом Бушеми – фильм ужасов про кризис среднего возраста, который задумывался как веселая семейная комедия Когда-то давным-давно пятеро одноклассников выиграли баскетбольный матч, а теперь, много лет спустя, собрались на похоронах бывшего тренера. Каждым из них судьба распорядилась по своему. Ленни…
Дарья Горячева (http://www.gazeta.ru/culture/2010/08/02/a_3403843.shtml)

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls