Реклама



Афиша / Кино / Социальная сеть

Социальная сеть
Драма, Исторический
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 2
Год2010
СтранаСША
РежиссерДэвид Финчер
ЖанрДрама Исторический
Время120

В ролях

Джесси Айзенберг, Джастин Тимберлэйк, Бренда Сонг, Рашида Джонс, Джон Гец, Кристофер Кай, Руни Мара, Джозеф Мадзелло, Кристен Клемент, Дэрин Купер, Сюзанн Инглэнд, Лиам Фергюсон, Эндрю Гарфилд, Эрми Хаммер, Джон Хэйден, Дакота Джонсон, Калеб Лэндри Джонс, Мэйлез Джо, Тор Кнай, Аурелия Киинн, Марселла Ленц-Поуп, Барри Ливингстон

Сюжет

Фильм Социальная сеть расскажет нам историю создания самой популярной социальной сети Facebook. Также мы узнаем о том, как её основатель, студент Гарварда Марк Цукенберг, стал самым молодым миллиардером в мире.

Рецензии кинокритиков

10
Самонадеянный молодой человек в сланцах «Адидас» и криво повязанном галстуке лениво отбрехивается от троих истцов, упрекающих его в мошенничестве, воровстве идей и поведении, недостойном гарвардского студента. Претензии бывших приятелей (Эдуардо Сэверин, спонсировавший создание ФБ, и близнецы Уинклвоссы, якобы первыми придумавшие концепцию соцсети) скучны Марку Цукербергу, изобретателю «Фейсбука» и самому молодому…
Василий Корецкий (http://www.timeout.ru/cinema/event/208084/)
4
Вот не люблю я биографии. Да, конечно, Марк Цукерберг по-своему великий и уважаемый человек, но нужно иметь потрясающий фанатизм, чтобы относиться к его социальной сети серьезно. Каждое новшество имеет свой срок жизни, и социальные сети здесь не исключение. Сеть FaceBook умерла у нас в России так и не родившись. Можете…
Генрих Лиговский (http://www.tramvision.ru/recensia/2010/facebook.htm)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls