В Братском районе школьница на мотороллере сбила пенсионерку

Автоинспекторы в Братске разбираются в обстоятельствах ДТП с участием 15-летней школьницы, которая управляла мотороллером. Она сбила пенсионерку, находившуюся у края проезжей части. Об этом сообщает местная автоинспекция.

Инцидент произошел в селе Покосное на улице Сибирской 18 июня. В вечернее время школьница, управляя мотороллером «Регул-Мото», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и съехала с проезжей части, сбив 77-летнюю женщину.

В результате происшествия пенсионерке потребовалась медицинская помощь — с полученными травмами она была доставлена в лечебное учреждение, - говорится в сообщении автоинспекции.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments