Мотокросс в Братске-2026: чемпионат и первенство области пройдут на трассе «Ангара»

Братск снова превратится в региональную столицу мотокросса. 27 и 28 июня, на трассе «Ангара» рядом со смотровой площадкой Братской ГЭС пройдут 2‑й и 3‑й этапы чемпионата и первенства области. Гонщики будут соревноваться на двух треках. Болельщики увидят зрелищные прыжки и бескомпромиссную борьбу за лидерство.

2‑й и 3‑й этапы чемпионата и первенства Иркутской области по мотокроссу [6+] – 27 и 28 июня в 12:00, мототрасса «Ангара» рядом со смотровой площадкой ГЭС.

Организаторы готовят не просто спортивное соревнование, а настоящий фестиваль и посвящают его Дню молодёжи. Помимо гонок, в программе запланированы интерактивы и конкурсы для зрителей, фестиваль диджеев. Особую программу представит Центр казачьей культуры «Ладья».

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments