В Братске двое детей на самокате попали под машину
Это произошло вечером 12 мая на улице Мира в районе Центральный города Братска. Госавтоинспекторы предварительно установили, что 13-летний школьник на самокате ехал с пассажиром 11-ти лет. Они переезжали пешеходный переход, на котором попали под колеса тойоты под управлением 39-летнего водителя.
Установлено, что дети не спешились, чтобы пересечь переход. В ДТП ребята получили различные травмы.
По факту произошедшего идет проверка. Ход проверки поставлен на контроль прокуратуры Иркутской области.
Источник:
Твой Братск
В этой спецтеме
11 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
5 Июнь
В Братске условный срок получила женщина, пырнувшая ножом бывшего сожителя, который распускал руки
3 Июнь
В Братске мужчина получил условный срок за нападение с ножом на брата
comments powered by HyperComments
0