Три человека пострадали в ДТП в Братске
Поездка на «Мерседесе» вдоль дачного массива в Братске для троих человек закончилась травмами. ДТП произошло на дороге в районе Зябы, недалеко от детского лагеря «Надежда», сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на отдел ГАИ МУ МВД России «Братское».
По предварительной информации ГАИ, 39-летний водитель не справился с управлением, и машина вылетела с трассы в деревья. Мужчину госпитализировали. Двум его пассажирам – 40-летнему мужчине и 23-летней девушке – также понадобилась помощь медиков.
По словам очевидцев, водитель был пьян. Так ли это, установит медицинская экспертиза. Полиция начала проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
11 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
5 Июнь
В Братске условный срок получила женщина, пырнувшая ножом бывшего сожителя, который распускал руки
3 Июнь
В Братске мужчина получил условный срок за нападение с ножом на брата
comments powered by HyperComments
0