Шерегеш
Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: privettur.ru
За что мы любим Шерегеш? Во-первых, это один из лучших российских горнолыжных курортов. Во-вторых, на курорте нет экстремальных трасс, как на Красной Поляне, зато здесь могут насладиться зимним отдыхом даже новички, не исключая самых юных туристов. В третьих, курорт радует грамотно выстроенной ценовой политикой: снять жилье в Шерегеше и насладиться катанием на лыжах можно за вполне разумные деньги — https://privettur.ru/sheregesh/.
Как добраться
Сегодня туристы могут добраться до курорта из нескольких городов наземным транспортом: на поезде или на машине, а в крупных региональных центрах работают аэропорты, куда есть рейсы практически со всей страны и из-за рубежа.
В Шерегеш ведут дороги из Таштагола (это ближайший населенный пункт), Новокузнецка, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Барнаула. Многие гостиницы в Шерегеше с заботой о туристах предлагают отдых с трансфером от большинства крупных аэропортов, этот вариант подходит для тех, кто добирается на отдых со своим снаряжением — https://privettur.ru/sheregesh/gostinicy_oteli/.
Где остановиться
Одновременно на курорте могут остановиться до 20000 туристов, и эта цифра увеличивается с каждым годом. Именно поэтому вопрос размещения весьма актуален — гостиничная база расширяется, и отдыхающие могут выбрать предпочтительный вариант проживания: от класса эконом до люксовых номеров с высоким сервисом и огромным набором услуг. Например, для взыскательных туристов в Шерегеше есть гостиницы с бассейном, со СПА-салонами, саунами, барами и ресторанами — https://privettur.ru/sheregesh/gostinicy_oteli/t_basseyn/.
Популярные отели и гостиницы расположены поблизости от склонов и подъемников, и здесь туристам не придется тратить драгоценное время на проезд к желанному месту катания на лыжах и сноубордах. Разумеется, цены на проживание здесь выше, чем в частном секторе и гостиницах поодаль от основного, но сервис это подразумевает.
Несмотря на некоторое отдаление от склонов и подъемников, частный сектор был и остается популярным местом размещения туристов. Цены здесь пониже, и сервис, пожалуй, им соответствует: большинство квартир в поселке сдаются в аренду в старых пятиэтажках, а до подъемника приходится добираться несколько километров.
Шерегеш курорт всесезонный, летом здесь тоже много туристов, однако основной наплыв, разумеется, приходится на зимние месяцы. В связи с этим будет вполне рациональным совет бронировать жилье заранее и без посредников: так можно не только сэкономить, но и сберечь драгоценное время для отдыха.
Данный материал закрыт для комментирования
0