Выставочная экспозиция Братского экономического форума полностью сформирована

15-16 сентября пройдёт пятый, юбилейный Братский экономический форум. Все доступные для экспонентов места уже заняты представителями компаний и муниципалитетов.

Несмотря на то что заявки на участие в форуме принимаются до первой декады сентября, выставочные павильоны разбираются очень быстро, буквально за 10 дней. Места для размещения пользуются большим спросом и заканчиваются гораздо раньше. Поэтому мы всегда рекомендуем не затягивать с заявкой. В этом году участники форума также задействуют площадь перед ТКЦ «Братск-АРТ» для демонстрации крупногабаритных экспонатов, – отметил заместитель мэра по экономике Александр Яковлев.

Свои экспозиции на форуме представят компании «СибАрмаПласт», «Эланд», «Тимокс», БЗМК, КБЖБ, «Сава-Сервис», Братская швейная фирма, «Рубеж», ПТК «Нари», АО «Гелиос», «Мегафон», ГЭМ, «Тензор», «Нептун», ИСО, Группа «Илим», РУСАЛ и другие. А также представители муниципалитетов из Братского, Усть-Кутского, Нижнеудинского, Усть-Удинского районов, городов Усть-Илимск, Усть-Кут, Свирск. Всего на выставке будет представлено 38 выставочных павильонов.

Прием заявок для участия в деловой программе форума продолжается. Ознакомиться с информацией о форуме и зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте bratskbef.ru

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments