38-летнего братчанина обвиняют в дистанционном мошенничестве
В Братске перед судом предстанет 38-летний местный житель. Его обвиняют в дистанционном мошенничестве при трудоустройстве на работу, сообщает прокуратура Иркутской области.
В начале января 2024 года обвиняемый откликнулся на вакансию от лесозаготовительного предприятия. Мужчина заявил работодателю, что должность его устраивает, однако денег на проезд у него нет. Для этого он попросил у предпринимателя четыре тысячи рублей.
Получив деньги, братчанин к работодателю не выехал, а средства потратил на собственные нужды. Уголовное дело направлено в суд.
Источник:
Твой Братск
В этой спецтеме
25 Июнь
Серийному похитителю автомобильных шин и дисков вынесли приговор в Братске
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
comments powered by HyperComments
0