Какие вакансии для авторов диссертационных и студенческих работ позволяют заработать?

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: dissertatcia.com

Как получать достойную оплату труда, если у вас есть опыт и знания в научной области?

Тысячи студенческих и диссертационных работ по широкому перечню специальностей нуждаются в профессиональном сопровождении экспертов, а «Диссертации» постоянно требуются добросовестные исполнители. Подключайтесь к команде лучших авторов и доверьте заботу о своем доходе профессионалам.

Дополнительный или основной заработок круглый год


Минимум усилий для поиска заказа: пройдите несложную процедуру регистрации, потратив немного времени сегодня, чтобы уже завтра получить первые заказы.

Диссертация берет на себя заботу по поиску заказов и общение с клиентом. Эксперт сам выбирает задание по любому из более чем 600 направлений из наработанной нами большой клиентской базы лояльных заказчиков. Поэтому даже в летний период мы обеспечим необходимый поток заказов на выполнение, чтобы любой автор диссертационных и студенческих работ мог получить регулярный заработок.

Совмещать основную работу и удаленную экспертом в компании «Диссертация» реально. При этом вам не нужно тратить время на поиски заказов и согласование финансовых вопросов, мы гарантируем своевременную и достойную оплату труда и обеспечим заданиями по большому спектру дисциплин, включая узкоспециализированные области, в течение целого года. Присоединяйтесь к нашей команде и начните уже сейчас регулярно получать дополнительный заработок, который может превратиться в основной, ведь оплата работы в «Диссертации» превышают официальную ставку преподавателя.

Наши гарантии


Компания «Диссертация» поможет вам быстро и эффективно перестроиться на удаленную работу:

  • предлагаем удобный график работы и занятость, предварительно согласуем сроки написания заказа экспертом. Вы сами выбираете время работы и количество заказов, которые готовы взять на исполнение;

  • предложим получать высокий стабильный заработок, занимаясь любимым делом в комфортной домашней обстановке;

  • обеспечим заданиями круглый год, чтобы вы могли планировать свой доход в долгосрочной перспективе;

  • гарантируем стабильный доход и регулярную оплату без задержек;

  • возьмем всё взаимодействие с клиентами на себя;

  • обеспечим квалифицированное сопровождение: наши менеджеры помогут разобраться во всех тонкостях работы.

«Диссертация» предлагает вакансии для авторов широкого перечня студенческих и диссертационных работ для сотрудников из любой точки страны. Заинтересовало наше предложение, попробуйте исполнить первый заказ. Ведь это ваш реальный шанс обрести финансовую независимость и реализовать себя.

Источник: dissertatcia.com


Данный материал закрыт для комментирования