АВТОХАМ: Выехал на встречку, выиграл минуту, а мог потерять жизнь
Выехал на встречку, выиграл минуту, а мог потерять жизнь. Водитель иномарки совершил обгон и создал опасную ситуацию. Видео с регистратора нам в редакцию прислал очевидец происшествия.
Что это было? Пунктуальность или просто хамство? Скорее второе, в городе нет многочасовых пробок. На кадрах видно, как Toyota Corolla Premio обгоняет несколько машин, в том числе и грузовик, а уже через секунду вся колонна начинает двигаться.
Видимо автовладелец не знает поговорку «Тише едешь — дальше будешь».
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0