Каратисты из Братска преодолели «Восточный рубеж»

В Иркутске завершились всероссийское первенство и чемпионат по киокусинкай каратэ «Восточный рубеж». Около пятисот ведущих спортсменов страны из пяти федеральных округов бились за право представлять Россию на зарубежных турнирах.

В состав сборной Приангарья вошли шестеро братчан. Для половины из них состязания стали призовыми. Никита Кириллов, Даниил Криницын и Илья Рукавицын уверенно преодолели «Восточный рубеж» и в разделе «ката-группа» завоевали бронзовые медали.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments