В Братске на пешеходном переходе сбили школьника
Накануне вечером на пешеходном переходе в Центральном районе Братска автомобиль «Нива» сбил школьника. Как сообщается со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское», это произошло около 17:00 на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №35«в» на улице Рябикова.
По информации инспекторов, госпитализация мальчику не понадобилась. Лечение он будет проходить амбулаторно.
На 44-летнего водителя автомобиля составлен административный протокол. По факту ДТП проводится проверка.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0