Братчанка завоевала "серебро" и "бронзу" на Кубке мира по санному спорту среди юниоров

Братчанка Дарья Олесик (на фото слева) завоевала серебряную и бронзовую медали на Кубке мира по санному спорту среди юниоров. Первый и второй этапы соревнований завершились во французской Ла-Плани. Об этом сообщается со ссылкой на Федерацию санного спорта России.

Молодёжная сборная России по санному спорту на двух этапах Кубка мира взяла 3 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей. Среди отличившихся оказалась и воспитанница братской школы санного спорта. В состязаниях юниорок на первом этапе Кубка мира Дарья Олесик оказалась третьей, а на втором этапе стала обладательницей "серебра".

Обе медали уроженка Братска завоевала в соревнованиях одноместных экипажей.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments