В Энергетике на пешеходном переходе сбили человека

В Энергетике на пешеходном переходе сбили человека. Об этом сообщается со ссылкой на своих читателей. Все случилось около часа назад на «зебре» возле Горбольницы №2.

На месте работают сотрудники ГИБДД. О состоянии пешехода ничего не известно.

Друзья, будьте внимательны на дорогах города. Из-за температурных колебаний возможно образование наледи. Помните об этом при переходе через дорогу.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments