В Правительстве Иркутской области проведены кадровые перестановки

Ио первого заместителя губернатора и председателя правительства области Руслан Болотов подал в отставку по собственному желанию.


«Уверен, что смогу быть на самостоятельной работе полезным Иркутской области, вам, и работать на дальнейшее развитие субъекта»

— сказал Руслан Болотов, экс-и.о. председателя правительства Иркутской области.


На место Руслана Болотова назначен руководитель управления Федеральной Налоговой Службы Иркутской области Константин Зайцев. Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев переведен на пост исполняющего обязанности заместителя губернатора. В ранге первого зама его сменит экс-мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

«Сегодня я вам предлагаю занять должность врио первого заместителя губернатора и направить вас в Тулун, в те пострадавшие районы, которые сегодня требуют от региональной власти конкретных решений», - сообщил Игорь Кобзев, врио губернатора Иркутской области.

«Задача ясна, Игорь Иванович, спасибо за оценку моей работы, я думаю, что с поставленной задачей мы справимся», - ответил Дмитрий Бердников, исполняющий обязанности первого заместителя губернатора области.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments