КПРФ проведёт всероссийскую акцию в поддержку Сергея Левченко 14 декабря

КПРФ 14 декабря проведёт всероссийскую акцию в поддержку деятельности губернатора Иркутской области Сергея Левченко и его команды, заявил 24 ноября на своём канале на Youtube депутат Госдумы Валерий Рашкин.

Акция пройдёт в нескольких регионах России, в том числе в Москве, отметил он.

Весь ролик Рашкин посвятил защите Левченко от «мочилова» на федеральном телевидении. Он начал с перечисления достижений Левченко, в том числе по увеличению доходов областного бюджета и сокращению госдолга. После этого он рассказал о помощи пострадавшим от наводнения, социальных мерах поддержки, которые введены в регионе. По его мнению, критические материалы в федеральных СМИ, которые выходили в последнее время, связаны с губернаторскими выборами 2020 года.

«Абсолютно же понятно, что команда Левченко и сам Левченко пойдёт на выборы, что у него прекрасный авторитет у избирателей Иркутска, что он выиграет их. Потому что мнение в Иркутской области и мнение в Москве, в администрации президента – это разные вещи, как день и ночь. Поэтому и «мочат» буквально Сергея Георгиевича и его команду по всем телеканалам», — заявил он.

Источник: ИА «БайкалПост»


comments powered by HyperComments