Мэром Братска снова стал Сергей Серебренников

Предварительные итоги голосования на выборах мэра Братска стали известны спустя 4 часа после закрытия избирательных участков. Победа действующего градоначальника была убедительной.

Уже в первых сводках теризбиркома отрыв Сергея Серебренникова от соперников насчитывал несколько тысяч голосов. К утру разница составила более 26% голосов.

БСТ стали первым СМИ, которому Сергей Серебренников дал в интервью в статусе вновь избранного главы города.

«Я проехал очень много избирательных участков, я встречался с людьми - глаза в глаза, что называется. И очень много людей говорили мне слова поддержки, говорили: «Мы за вас проголосовали». Это многого стоит, это ко многому обязывает, это большая ответственность. И, конечно, сегодняшний результат не только мой, это результат всех нас: команды, которая есть в администрации, это, в том числе, результат команды города Братска, всех жителей. Поэтому, эмоции только положительные. Есть один сторожок, который стоит в голове постоянно: а как сделать так, чтобы не подвести, а как сделать так, чтобы жители свой выбор подтвердили увиденным на улицах города, ощущениями того, что происходит в городе Братска? Мне очень хочется, чтобы Братск стал комфортнее, чтобы Братск стал чище, чтобы жители чаще друг другу улыбались, чтобы мы ездили по хорошим дорогам», - сказал Сергей Серебренников, мэр Братска.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments