Жеребьевка по распределению между кандидатами эфирного времени и печатной площади будет проведена в Братске

Как сообщает Братская городская территориальная избирательная комиссия, 7 августа в 10 час. будет проведена жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами эфирного времени на каналах организаций телерадиовещания и печатной площади в периодических печатных изданиях при проведении выборов мэра муниципального образования города Братска и депутатов Думы муниципального образования города Братска седьмого созыва.

О готовности к проведению жеребьевок по представлению бесплатного и платных эфиров и печатных площадей, в своем комментарии сообщил Генеральный директор ТРК «Братск» Сергей Медведев.

- 7 августа с 10 часов в здании администрации Братска территориальная избирательная комиссия проводит жеребьевку бесплатного эфирного времени и печатных площадей, предоставляемых ТРК «Братск». В этот же день до 18 часов по адресу Янгеля, 111,А принимаются заявки на жеребьевку платного эфирного времени и печатных площадей, которая состоится 8 августа в 16:00 в телерадиокомпании «Братск». Таким образом, всем кандидатам в депутаты Думы седьмого созыва и мэра города Братска будут представлены равные права и возможности донести свою предвыборную программу до избирателей, - отметил Сергей Медведев.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments