Более трехсот человек вышли на митинг против пенсионной реформы в Братске
КПРФ провела три митинга в городе Братске Иркутской области 28 июля, в которых приняли участие, по данным организаторов – горкома КПРФ, более 1 тысячи человек.
Фото с сайта ТК Город
КПРФ провела три митинга в городе Братске Иркутской области 28 июля, в которых приняли участие, по данным организаторов – горкома КПРФ, более 1 тысячи человек, сообщили в горкоме партии.
«Мы всегда проводим три акции. Город разбросанный, а надо же везде чтобы люди были в курсе. В Правобережном в митинге приняли участие чуть более 300 человек, в Энергетике – до 300, в Центральном пришло около 500 человек», — пояснили в горкоме.
Акции были согласована с мэрией Братска. Во время митингов проводился сбор подписей. За всё время протестных акций собрано около 5 тысяч подписей. Сбор продлится до декабря.
По данным городских властей, на акцию в Правобережном округе пришло 130 человек, в Падунском – 80 человек, в Центральном – 100 человек.
Источник:
ИА «БайкалПост»
В этой спецтеме
2 Июнь
Зампред Думы Братска выиграл праймериз «Единой России» по выбору кандидата в Госдуму по Братскому округу
13 Март
Назначен исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области
comments powered by HyperComments
0