На банкеты от губернатора
Власти Приангарья потратят 3 млн руб. на приёмы с застольями по поручению губернатора
Управление делами губернатора и правительства Иркутской области планируют потратить 3 миллиона рублей из регионального бюджета на организацию приёмов с застольями по поручению главы региона Сергея Ерощенко в Иркутске. Соответствующий аукцион 21 октября был объявлен на сайте госзакупок .
Согласно аукционной документации, победителю аукциона нужно будет обслужить несколько мероприятий на не более чем 350 персон. Всего запланировано обслуживание 602 человека, на застолье каждого из которых будет потрачено почти по 4 тысячи рублей. Мероприятия должны длиться не менее часа и пройти до 31 декабря.
В меню на каждого участника приёма включены рыбное, сырное и мясное ассорти, сугудай из сига, грибы, три вида салата, мясное и рыбное горячее и десерт.
Источник:
сайт ИрСИТИ
В этой спецтеме
19 Январь
Герой России Александр Шуваев назначен заместителем губернатора Иркутской области
27 Ноябрь
Депутат Думы Братска Елена Никифорова досрочно прекратит полномочия
29 Сентябрь
Виктор Цишковский назначен и.о. министра экономического развития Иркутской области
comments powered by HyperComments
0