Реклама



Афиша / Кино / Мачо и ботан 2 (16+)

Мачо и ботан 2 (16+)
Комедия, Боевик, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
РежиссерФил Лорд Кристофер Миллер
ЖанрКомедия Боевик Криминал
Время112 мин.

В ролях

Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, братья Лукас, Ник Офферман, Джимми Татро

Сюжет

В фильме Мачо и ботан 2 двум копам-напарникам Шмидту и Дженко, на этот раз, нужно работать под прикрытием в местном колледже. Но их дружбе предстоят суровые испытания, когда Дженко вдруг встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в элитную богемную среду колледжа.

Рецензии кинокритиков

9
Сиквел считается правильным, только если он больше и лучше во всех смыслах. Комедийные продолжения делать особенно сложно, потому что они должны быть в первую очередь смешнее. А учитывая то, что первый "Мачо и ботан" был еще и искусно приготовленным боевиком и детективом, то задачи перед Филом Лордом и Крисом Миллером…
OlegD (http://www.kinonews.ru/article_44009/)
3
После успешно проведенной операции по разоблачению школьного наркосиндиката офицеры Шмидт (Джона Хилл) и Дженко (Ченнинг Татум) продлевают жизнь засекреченной базе на Джампстрит и получают новое задание. Которое отличается от предыдущего только типом наркотика и местом сбыта - на сей раз это колледж. Действие нового наркотика под условным наименованием «вай-фай» делится…
Женя Шабынина (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/3498/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls