Реклама



Афиша / Кино / Забойный реванш (12+)

Забойный реванш (12+)
Комедия, Спорт
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 0
Год2013
СтранаСША
РежиссерПитер Сигал
ЖанрКомедия Спорт
Время113 мин.

В ролях

Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Кевин Харт, Алан Аркин, Джим Лэмпли, Рич Литтл, Айрленд Болдуин, Энтони Бин, Мэйсон Маки, Барри Праймус

Сюжет

Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».

Рецензии кинокритиков

8
В начале восьмидесятых два непримиримых соперника-боксера оставили неразрешенным вопрос, кто же из них сильнее на ринге. Большого реванша не случилось, один ушел из бокса и стал обычным трудягой, второй, потеряв главного соперника, лишился и стимула к дальнейшему росту. Тридцать лет спустя ушлый промоутер-проныра подбивает старых соперников снова приступить к тренировкам…
Евгений Ухов (http://www.film.ru/articles/sedina-v-borodu-dzheb-v-rebro)
5
Местами милая, но несмешная комедия, пытающаяся капитализировать былые успехи своих главных звезд. Тридцать лет назад боксеры Билли МакДоннен (Роберт Де Ниро) и Генри Шарп (Сильвестр Сталлоне) были непримиримыми врагами не только на ринге, но и за его пределами. Определить сильнейшего должен был финальный третий бой, но, не объясняя причин и…
Станислав Никулин (http://afisha.mail.ru/review/35663/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls