Реклама



Афиша / Кино / Обливион (12+)

Обливион (12+)
Боевик, Триллер, Фантастика, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 43  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерДжозеф Косински
ЖанрБоевик Триллер Фантастика Приключения
Время125 мин.

В ролях

Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

Сюжет

Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…

Рецензии кинокритиков

8
Земля после конца света – печальное зрелище. Постапокалипсическая цивилизация парит где-то над облаками, здесь же осталась только семейная пара, которая собирает остатки воздуха и полезных элементов, заодно приглядывая за умирающей планетой. Том Круз играет сборщика Джека, отвечающего за постоянное выкачивание земных ресурсов, а его связную Вику, вполне довольную такой печальной…
Olga Churakova (http://kino.myvi.ru/watch/Oblivion_Tjs1/#review-4147)
4
Том Круз пытается вспомнить все Земля, 2073 год. 60 лет назад планета критически пострадала от инопланетного вторжения: Луна и большая часть органической жизни уничтожены, эвакуированное в космос человечество при помощи шарообразных дронов добывает оставшиеся природные ресурсы. Сохранность дронов контролируют с Земли двое — отставной офицер Джек Харпер (Круз) и его…
Анна Сотникова (http://www.afisha.ru/personalpage/168398/review/479262/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Андрей
14.04.2013 21:24

На фильм идти стоит.
Это тот фильм, который нужно смотреть, может он и имеет сходство с другими картинами (вроде "Луна 2012"), но это другой фильм. Графика видео - на высоком уровне; сюжет не слишком перенасыщен экшен сценами и, в то же время, не затянут; игра актеров на уровне.
Я не жалею потраченных денег на просмотр фильма. конечно хотелось бы большего от кинотеатра, но, это уже другой вопрос.
Идите на фильм и не пожалеете о потраченном времени и деньгах.

Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls