Реклама



Афиша / Кино / Джек – покоритель великанов (12+)

Джек – покоритель великанов (12+)
Приключения, Фэнтези
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 43  /  Нет 2
Год2013
СтранаСША
РежиссерБрайан Сингер
ЖанрПриключения Фэнтези
Время114 мин.

В ролях

Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн МакГрегор, Стэнли Туччи, Эдди Марсан, Юэн Бремнер, Иэн МакШейн, Кристофер Фэйрбэнк, Саймон Лоу, Мингус Джонстон

Сюжет

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.

Рецензии кинокритиков

7
Крестьянский парень Джек (Холт) в надежде спасти разочарованную принцессу Изабеллу (Томлинсон) из рук злобных великанов поднимается в небо по волшебному бобовому стеблю. Джека сопровождают люди короля, один из которых лелеет предательские планы спустить великанов с небес на землю — в буквальном смысле этого слова. Давным-давно где-то в Голливуде было решено,…
Дэвид Хьюз (http://www.film.ru/article.asp?id=7440)
5
Скучающий фермер случайно знакомится с принцессой-путешественницей, открывает портал в страну великанов и оказывается виновником новой войны. Еще и принцессу похитили из-под носа. Приходится взять себя в руки и отправиться навстречу неизвестному – спасать свою страну, а заодно и возлюбленную. Малобюджетное фэнтези по мотивам народных сказок вышло так себе: главный герой…
Olga Churakova (http://kino.myvi.ru/watch/Dzhek---pokoritel-velikanov_QW41/#review-4091)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls