Реклама



Афиша / Кино / 21 и больше (перевод Гоблина) / Рецензии

21 и больше (перевод Гоблина)
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерДжон Лукас Скотт Мур
ЖанрКомедия
Время93 мин.

Мы же лучшие друзья

Оценка:


Мы просто обязаны напоить его в говно!(с)

Миллер(Майлз Теллер) по дороге подбирает своего друга Кэйси (Скайлар Эстин), чтобы поехать к своему еще одному лучшему другу Джеффу Чэнгу (Джастин Чон) и отпраздновать его 21-летие. Тот для приличия поломался чуток, мол завтра у меня важное дело, и если папу подведу он меня убьет. Но друзья на то и друзья, что они умеют уговаривать. По крайней мере Миллер точно умеет.

Я не знаю правда ли так молодежь отмечает свои ни рождения в Америке, но это уже не первый фильм в таком жанре, вспомните хотя бы «Проект Х: Дорвались», с одной стороны это весело, а с другой что за беспорядки творятся там каждый день на улицах!? У меня лично такого дня рождения не было(не знаю надо ли!), но посмотреть-таки весело. Даже ботаник Кэйси сначала упирается, а потом весело бегает с Миллером в бусах по студенческому общежитию. А Джефф Ченг-то хорош, только что упирался, а потом отжигал на машине с медведем (кто смотрел, тот поймет) — это один из запомнившихся моментов. Веселье наших друзей начинается с одного клуба, и это еще так хиленькое начало, то ли еще будет ой-ой-ёй.

Кроме этих приколов, вечеринок, смешных диалогов, мне нравится линия дружбы, вот сумели же привнести в такую по сути тупую комедию каплю драматизма, если можно это так назвать.

Джефф Ченг такой милый и смешной, невозможно не смеяться видя его на экране, а Миллер чего стоят его шуточки и невозмутимое лицо, когда он что-то сделал не так. Фильм понравился, легкий и не напрягающий юмор, в некоторые моменты можно просто описаться от смеха. Смотрите с друзьями и веселитесь. Только не повторяйте пожалуйста. А то мало ли что. Саундтреки кстати улетные!

«Я хочу вафлю!» Д. Ченг
Poopy17, http://www.kinopoisk.ru/user/1013060/comment/1741161/
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls