Реклама



Афиша / Кино / 21 и больше (перевод Гоблина)

21 и больше (перевод Гоблина)
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерДжон Лукас Скотт Мур
ЖанрКомедия
Время93 мин.

В ролях

Майлз Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон, Сара Райт, Джонатан Кельтц, Франсуа Чау, Расселл Ходжкинсон, Дэниэл Буко, Расселл Ходжскинсон, Джози Лорен

Сюжет

Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

Рецензии кинокритиков

7
Мы просто обязаны напоить его в говно!(с) Миллер(Майлз Теллер) по дороге подбирает своего друга Кэйси (Скайлар Эстин), чтобы поехать к своему еще одному лучшему другу Джеффу Чэнгу (Джастин Чон) и отпраздновать его 21-летие. Тот для приличия поломался чуток, мол завтра у меня важное дело, и если папу подведу он меня…
Poopy17 (http://www.kinopoisk.ru/user/1013060/comment/1741161/)
4
Сюжет. Я можно сказать люблю смотреть молодежные комедии и отношусь к ним достаточно снисходительно. Оттого и выхода «21 и больше» ждал. Незамысловатое действо по спаиванию школьного друга, а затем доставка бесчувственного тела домой к 8 утра, чтоб папа не заругал, слило позитивные эмоции. В хронометраж ленты вмещено, совращение друга с…
LennoxL (http://www.kinopoisk.ru/user/331395/comment/1744436/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls