Реклама



Афиша / Кино / Паркер (16+)

Паркер (16+)
Триллер, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 44  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерТейлор Хэкфорд
ЖанрТриллер Криминал
Время118 мин.

В ролях

Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Майкл Чиклис, Уенделл Пирс, Клифтон Коллинз мл., Бобби Каннавале, Пэтти ЛюПон, Карлос Карраско, Мика А. Хауптман, Эмма Бут

Сюжет

В фильме Паркер после удачного ограбления профессиональный вор Паркер узнает, что делится с ним подельники не намерены и решили избавиться от него. Чудом выжив в автокатастрофе, и оправившись от пулевых ранений, он начинает охоту на банду, намереваясь вернуть награбленное себе.

Рецензии кинокритиков

5
Паркер (Стэйтем с неменяющимся от фильма к фильму выражением лица ) – профессиональный вор-одиночка со своим кодексом чести. Не поладив с очередными заказчиками, оказывается выброшенным из машины и якобы ими убитым – обычная история из криминального мира. Однако, счастливый случай позволяет ему выжить и начать планировать месть обидчикам – тут…
Olga Churakova (http://kino.myvi.ru/watch/Parker_TgQ1/#review-3991)
4
Пятнадцать лет прошло с тех пор, как Гай Ричи откопал в рекламе трусов спортивного парня Джейсона Стэтхема и снял его в «Карты, деньги, два ствола». За это время Стэтхем успел сыграть в тридцати пяти относительно однотипных фильмах, и каждая его новая работа – повод для ожиданий: «А какого сорта второсортный…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3224)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls