Реклама



Афиша / Кино / Такси 4

Такси 4
Комедия, Боевик
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2007
СтранаФранция
РежиссерЖерар Кравчик
ЖанрКомедия Боевик
Время91 мин.

В ролях

Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Бове, Жан-Люк Кушар, Франсуа Дамиенс, Морад Зегвенди, Дрисс Спиноза

Сюжет

Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Рецензии кинокритиков

10
Я не буду отрицать того, что «Такси 4» самая слабая часть этой знаменитой автосаги. Сюжет здесь повторяется (опять мы видим пресловутое ограбление банков) и развивается по стандартной схеме; погонь и быстрой езды стало совсем мало. И, кроме этого, заменили машину, к которой мы все так привыкли. Но тем не менее…
Робин Локсли (http://www.kinopoisk.ru/film/258478/ord/rating/status/good/perpage/10/page/2/#list)
1
Я посмотрела все части «Такси», и 4-ая — самая неудачная из всех. Предыдущие фильмы вызывали улыбку, было желание смотреть от начала до конца, а этот совершенно не интересен. Глупые шутки и действия настолько неприятны, что смотришь фильм только ради того, чтобы в представление были все части, мало ли в жизни…
Courtney (Courtney)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls