Реклама



Афиша / Кино / Папа-досвидос

Папа-досвидос
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерШон Андерс
ЖанрКомедия
Время116 мин.

В ролях

Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Ванилла Айс, Джеймс Каан, Майло Вентимилья, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Уилл Форте

Сюжет

Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

Рецензии кинокритиков

8
Нарицательное словосочетание «комедия с Адамом Сэндлером» в последнее время выходит далеко за рамки сложившихся семейных ассоциаций. Сэндлер наконец-таки перерос детские комедии и надоедливые однотипные ромкомы, перестал делать невинное лицо, играть счастливчика-Гилмора в каждой второй картине, а наконец-таки впал в безумный расслабон уровня расчудесных «Одноклассников», но на этот раз ещё безумнее,…
Soundwave (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=5300)
2
Когда Донни (Сэндлер) было 12, он переспал со своей учительницей. Учительницу посадили за растление, а Донни стал местной знаменитостью, чью беззаботность омрачал только оставшийся от порочной связи ребенок. Спустя двадцать восемь лет Донни логичным образом опустился и погряз в долгах, а его сын (Сэмберг), одно время разумно игнорирующий существование родственника,…
Анна Сотникова (http://www.afisha.ru/personalpage/168398/review/435971/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls