Реклама



Афиша / Кино / Прометей

Прометей
Боевик, Ужасы, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 48  /  Нет 10
Год2012
СтранаСША
РежиссерРидли Скотт
ЖанрБоевик Ужасы Фантастика
Время119 мин.

В ролях

Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг

Сюжет

В фильме Прометей команда учёных на космическом корабле отправляется к тёмным уголкам вселенной, открывая страшные тайны и сражаясь за будущее человечества с инопланетными врагами и даже с самими собой, находясь на грани своего разума.

Рецензии кинокритиков

8
Если вы хотите увидеть космический ужастик — вы его получите. Если вы хотите увидеть приквел к «Чужому» — вы его получите. Если вы хотите увидеть просто фантастический фильм — вы его получите. Давненько уже не было хорошей космической фантастики, да и вообще, она достаточно редко выходит. Обычно получается или бред,…
theufo (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/23932/comment/1535154/)
7
Когда франчайз про одного из величайших монстров в истории кино - Чужого, был после чудесных картин Скотта и Кэмерона превращён в бредовый фан-арт двумя бездарнейшими сиквелами, которые даже воспринимать продолжениями нет ни малейшего желания, а затем и вовсе стравлен кросс-овером с Хищниками, сыгравшими окончательный "Реквием", история стала нуждаться в чём-то…
Владислав Гудилин (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=5089)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls