Реклама



Афиша / Кино / О чём ещё говорят мужчины

О чём ещё говорят мужчины
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 45  /  Нет 9
Год2011
СтранаРоссия
РежиссерДмитрий Дьяченко
ЖанрКомедия
Время95 мин.

В ролях

Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алёна Бабенко, Екатерина Вилкова, Владимир Меньшов, Максим Виторган, Елена Подкаминская, Константин Чепурин

Сюжет

В фильме О чём ещё говорят мужчины знакомя по первой части компания друзей собирается вместе в офисе рекламной компании, чтобы отметить Новый Год.

Рецензии кинокритиков

8
После хороших отзывов и приличных результатов в прокатном плане режиссер Дмитрий Дьяченко,«Квартет И» и зрители прекрасно понимали что продолжение смешных приятных разговоров мужчин о слабом поле неизбежны. Простота, присутствие юмора у главных героев и интерес послушать о женщинах еще с легкостью заманят зрителей любого пола в кинотеатр насладиться полутора часовым…
ArtemTema (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1353284/comment/1397971/)
5
Продолжение популярного фильма от «Квартета И», на этот раз сделанное в жанре традиционной интерьерно-разговорной новогодней комедии. Душераздирающее зрелище о сорокалетних мужиках, материально обеспеченных, но духовно неудовлетворенных. Предновогодняя заснеженная Москва, люди спешат за праздничные столы. Саша (Александр Демидов) зачем-то направляется на своем Jeep Grand Cherokee третьего поколения в офис. В узких…
Борис Гришин (http://afisha.mail.ru/movie/622582/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls