Реклама



Афиша / Кино / Успеть за 30 минут

Успеть за 30 минут
Комедия, Боевик, Приключения, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША Германия Канада
РежиссерРубен Фляйшер
ЖанрКомедия Боевик Приключения Криминал
Время83 мин.

В ролях

Джесси Айзенберг, Дэнни МакБрайд, Азиз Ансари, Ник Свардсон, Дилшэд Вэдсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кайлич, Фред Уорд, Сэм Джонстон

Сюжет

В фильме Успеть за 30 минут разносчика пиццы похищают двое бандитов, заставляя его ограбить для них банк. Тот просит помочь своего безбашенного лучшего друга провернуть столь опасное приключение, и не только обмануть преступников, но и уйти от полиции с награбленным.

Рецензии кинокритиков

10
«Успеть за 30 минут» это невероятно смешной и невероятно глупый набор самым приятным образом запоминающихся цитат и сцен, с увлекательным юморным сюжетом, и с Джесси Айзербергом и Дэнни МакБрайдом на заглавных ролях. Несмотря на то, что фильм идёт не заявленные в названии 30 минут, а аж чуть больше восьмидесяти, пролетает…
Владислав Гудилин (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=3450)
4
В прокат выходит "Успеть за 30 минут" — второй полнометражный фильм Рубена Флейшера, автора комедийного хоррора "Добро пожаловать в Зомбиленд" с Джесси Айзенбергом. Слегка апатичный юноша Ник (снова Джесси Айзенберг) работает разносчиком пиццы. Его ресторан объявил: если пиццу не привозят в течение 30 минут, заказчик получает ее бесплатно. Ник обычно…
Kommersant.ru (http://kommersant.ru/doc/1774170?themeid=102)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls