Реклама



Афиша / Кино / Конан-варвар

Конан-варвар
Боевик, Приключения, Фэнтези
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 2
Год2011
СтранаСША
РежиссерМаркус Ниспел
ЖанрБоевик Приключения Фэнтези
Время112 мин.

В ролях

Джейсон Момоа, Рон Перлман, Рейчел Николс, Стивен Лэнг, Роуз МакГоун, Саид Тагмауи, Лео Ховард, Стив О’Доннелл, Раад Рави

Сюжет

В фильме Конан-варвар киммерийский воин мстит за смерть своего отца, отправляясь в опасные приключения и дальние странствия, сталкиваясь с опасными существами и могущественными магами. Его ожидает схватка с тёмными сверхъестественными силами и злой колдуньей, а также армиями зла, угрожающими поработить мирные народы его родных земель.

Рецензии кинокритиков

7
Новый "Конан-варвар" от режиссёра лучшей "Техасской резни" и лучшей "Пятницы 13" Маркуса Ниспела, с Дрого из "Игры престолов" в главной роли, тобишь на партии самого Конана. Фильм удался, и обилие скепсиса в его адрес практически не подтвердилось. Разве что Момоа при всей симпатии после "Престолов", как и казалось, выглядит какой-то…
Soundwave (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=3177)
5
Новый «Конан» оправдал свой R-рейтинг, запрещающий детям смотреть фильм без сопровождения взрослых. Фильм о легендарном варваре получился брутальным, местами жестоким и всецело динамичным. Но, несмотря на радующие взор достоинства, глобальная заварушка всё же утомляет желанием переплюнуть своего предшественника 1982 года. «Конан» вступает на просторы кинотеатров весьма претенциозно: картина базируется как…
robcavalli (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/390916/comment/1296800/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls