Реклама



Афиша / Кино / Шелуха

Шелуха
Триллер, Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерБретт Симмонс
ЖанрТриллер Ужасы
Время79 мин.

В ролях

Девон Грайе, Уэс Чэтэм, С.Дж. Томасон, Таммин Сурсок, Бен Истер, Джош Скипворт, Ник Туссэн, Майкл Корнелисон, Аарон Харполд, Кэндис Роуз

Сюжет

В фильме Шелуха пятеро друзей путешествуют по стране. Их авто мчится по проселочной дороге среди бескрайних кукурузных полей. Внезапно стая ворон врезается в ветровое стекло и машина съезжает в кювет. Ребята отправляются за помощью к ближайшему дому. Однако на заброшенной ферме нет живых людей. Единственный здешний обитатель — отвратительный монстр, напоминающее воронье пугало. И он не желает выпускать живым из этих зарослей кукурузы ни кого из них…

Рецензии кинокритиков

9
Меня очень часто поражают многие фильмы ужасов, которые настолько спустились в своей попсовости и коммерции, что многие реально интересные идеи не заслуживают должного им признания. Все эти Кошмары на улице Вязов и Крики уже в свое время всем надоели, а сейчас их заново возрождают, но лучше они от этого не…
Garrus Sky-Line (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1554774/comment/1239262/)
2
Очередная группа студентов едет на отдых и попадает в неприятности — избитый, но интересный сценарий, так как ожидается неплохой сюжет со стороны маньяка(ов) + новые способы убийств + истинная сущность главных героев. Но! Фильм ужасно затянут, что в совокупности с практически отсутствующим экшеном делает его просмотр не интересным, а желание…
bananvital (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/562817/comment/1282322/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls