Реклама



Афиша / Кино / Секс по дружбе

Секс по дружбе
Комедия, Мелодрама
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерУилл Глак
ЖанрКомедия Мелодрама
Время109 мин.

В ролях

Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфмэн, Брайан Гринберг, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Нолан Гоулд, Энди Сэмберг

Сюжет

В фильме Секс по дружбе главная героиня работает сотрудником кадрового агентства, и её постоянно преследуют страхи в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Рецензии кинокритиков

10
На первый взгляд, все говорит против этого фильма. Очередная вольность отечественных прокатчиков, исказивших оригинальное название; странная фамилия режиссера - Глюк, до сих пор отметившегося всего одной (и далеко не самой лучшей) лентой «Отличница легкого поведения»; набивший оскомину жанр романтической комедии; да и мордашка Тимберлейка на афише, которого после «Очень плохой…
Ms. Glamour (http://gorobzor.ru/articles/view?id=1535)
5
Случайно познакомившиеся в командировке хедхантерша (Мила Кунис) и арт-директор GQ (Джастин Тимберлейк) за несколько часов успевают подружиться так сильно, что вскоре решают снимать на паях квартиру в Нью-Йорке. Взаимопонимание крепнет с каждым днем — и, конечно, не пройдет и недели, как парочка окажется в одной постели, после чего задастся вечным…
Дарья Серебряная (http://www.timeout.ru/cinema/event/240341/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls