Реклама



Афиша / Кино / Пингвины мистера Поппера / Рецензии

Пингвины мистера Поппера
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерМарк С. Уотерс
ЖанрКомедия
Время95 мин.

Шесть пингвинов

Оценка:
Я хотел посмотреть этот фильм из-за Джима Керри, потому что знал что он выйдет смешным. После просмотра действительно смешного трейлера мои ожидания удвоились. И вот сегодня я сходил в кинотеатр. Фильм не разочаровал, он мне очень понравился, он очень хорош тем, что идеально подходит для просмотра всей семьей.

Том Поппер очень успешный бизнесмен. Однажды он получает в наследство шесть пингвинов, которые очень ему понравились, и он практически не может расстаться с ними. Он забрасывает работу и целыми днями сидит с пингвинами. Также его детям они тоже очень понравились, и он стал проводить и с ними больше времени. Его квартира становится засыпанной снегом, что бы пингвинам было лучше. Но один зоопарк хочет отобрать их у мистера Поппера, потому что они считают, что им у него живется плохо, и он не может дать им все нужное для жизни.

Режиссёром фильма стал Марк Уотерс, с его творчеством я не знаком, к сожалению не видел ни одного из его фильмов. С «Пингвинами мистера Поппера» режиссёр отлично справился, и я уверен что остальные его фильмы ни чуть не хуже.

Юмора в фильме навалом, и во многом смеялся я из-за пингвинов, но также и не разочаровал Джим Керри.

Также понравилось музыкальное сопровождение. Все композиции очень хорошо подчеркивали атмосферу в фильме.

Джим Керри сыграл очень хорошо, в общем также как всегда. Давно не видел фильмов с ним, последним был «Всегда говори „ДА“». Приятно было смотреть фильм и видеть все того же смешного и доброго Джима, который смешил меня в детстве.

Из актерского состава могу выделить еще Карлу Гуджино и Кларка Грегга, они очень хорошо справились со своими ролями. Ну и не могу не отметить потрясающих пингвинов, эта шестерка будет радовать Вас на протяжении всего фильма.

«Пингвины мистера Поппера» — это очень смешной, веселый и добрый фильм, который нужно смотреть всей семьей, потому что каждому в нем что-то должно понравится. Я просмотром этого фильма остался очень доволен, он дал заряд позитивных эмоций, и я позже обязательно пересмотрю его еще раз.
Jason Statham42, http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1186984/comment/1254100/
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls