Реклама



Афиша / Кино / Пингвины мистера Поппера

Пингвины мистера Поппера
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерМарк С. Уотерс
ЖанрКомедия
Время95 мин.

В ролях

Джим Керри, Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг, Джефри Тэмбор, Дэвид Крамхолц, Филип Бейкер Холл, Максвелл Перри Коттон

Сюжет

В фильме Пингвины мистера Поппера преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Рецензии кинокритиков

9
Я хотел посмотреть этот фильм из-за Джима Керри, потому что знал что он выйдет смешным. После просмотра действительно смешного трейлера мои ожидания удвоились. И вот сегодня я сходил в кинотеатр. Фильм не разочаровал, он мне очень понравился, он очень хорош тем, что идеально подходит для просмотра всей семьей. Том Поппер…
Jason Statham42 (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1186984/comment/1254100/)
6
Если попросту, то мистер Поппер (Джим Кэрри) — образцовый мудак. Это давно поняли и бывшая жена (Карла Гуджино) с парой детей (для отпрысков нет наказания страшнее, чем выходные с папочкой), и ассистентка Пиппи, на которую сваливаются задания одно унизительнее другого, и заседающие на Уолл-стрит боссы. Хотя последние довольны — беспринципный…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/237437/)
http://youtu.be/PEu8KB6HQn4

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls